Новая Toyota Camry XV70 поступила в продажу – сколько стоит и как выглядит


Опубликованно 07.02.2021 07:33

Новая Toyota Camry XV70 поступила в продажу – сколько стоит и как выглядит

Нeдaвнo наша сестра сooбщaли o Toyota Camry 2021 мoдeльнoгo гoдa, кoтoрую пoкaзaли в oбнoвлeннoм видe с рaсширeнным нaбoрoм oбoрудoвaния. Тaкoй aвтoмoбиль предназначен про европейского рынка.

Теперь пришел черед «домашних» продаж. В целом, новая Тойота Камри 70 к японцев выполнена в стиле европейской модификации, хотя бы есть кое-что и с американского варианта. Также исполнитель добавил новые функции и улучшил инфотейнмент.

В стандартной модификации новая Toyota Camry XV70 выглядит неведомо зачем же, как машина к европейских покупателей. В первую кортеж внимание привлекает новый головной бампер с широким элегантным воздухозаборником. Camry WS – «спортивное» вопло, которое тяготеет к североамериканской модификации с больше агрессивным дизайном, контрастной черной крышей и уникальными колесными дисками.

/

Сообщается, что же компания модернизировала информационно-развлекательную систему, а зрительный контент теперь отображается для увеличенном до 9 дюймов дисплее – дисплей возвышается над передней панелью. В часть Toyota Safety Sense включили поездка-контроль, доступен и ассистент удержания автомобиля в занимаемой полосе.

Получи и распишись домашнем японском рынке перекупить Toyota Camry 70 только и остается за $33 000 в базовом исполнении с 2,5-литровым бензиновым двигателем.

/



Категория: Автоновости