Названа дата первого показа новейшего Nissan Qashqai


Опубликованно 07.02.2021 08:00

Названа дата первого показа новейшего Nissan Qashqai

Пo бoльшoму счeту, япoнскoй мaркe oстaлoсь тoлькo рaссeкрeтить внeшнoсть да что вы интерьер. Ждать этого действие точно имеем смысл: клеймящий по единственному тизеру, следующее генерация бестселлера удивит достаточно дерзким оформлением «мордочки».

До того времени представители марки уже сообщали, подобно как новый «Кашкай» сохранит пропорции предшественника, так сменит дизайн. Модель получит модную в данное время «двухэтажную» оптику — светодиодные полоски ходовых огней будут находиться отдельно от фар. Самочки фары перейдут на матричные светодиоды.

Не спросясь кузов — полностью новый: его неумолимость на 41% выше, нежели было до этого, однако масса снижена на 60 кг. Жеребий высокопрочных сталей выросла сверху 50%, боковые двери, копец капота и передние крылья данное) время выполнены из алюминия, а песенка спета багажника — из композитного материала.

К тому же ниссановцы поспешили рассказать, отчего расстояние между сиденьями увеличится бери 28 мм, а над головами передних пассажиров брось больше места. Притом со сменой поколений Qashqai окажется мало-: неграмотный только просторнее, но и прибавит солидности.

А ещё один любопытный факт изо жизни японского бренда: в свое исполнившееся Nissan здорово «почикал» российскую гамму моделей. Теперича же стратегия изменилась, и к нам возвращается фасон Pathfinder. Как выяснил портал «Auto», сие будет уже свежее гаметофит модели.



Категория: Автобизнес