Эдди Джордан: «Aston Martin пригласили Феттеля из-за его опыта и умения делиться знаниями»


Опубликованно 08.02.2021 04:36

Эдди Джордан: «Aston Martin пригласили Феттеля из-за его опыта и умения делиться знаниями»

Эдди Джoрдaн / фoтo - esquireme.com

Былой влaдeлeц кoмaнды Фoрмулы-1 Эдди Джoрдaнпoдeлился мнeниeм o причинax, по части которым в Aston Martin приняли расшивка пригласить к себе Себастьяна Феттеля.

«Марш сделала выбор в пользу Феттеля с-за его опыта, знаний четырехкратного чемпиона. За своему опыту могу хватить – когда я приглашал в команду Дэймона Хилла, так я понимал, что получу далеко не самого быстрого в мире гонщика. А он был талантлив, у него были обширные навыки, и у него была способность члениться этими знаниями с другими. Дьявол мог дать нам информацию, с которой автор бы смогли построить намного более быструю машину. Я считаю, чего именно в данной области Себастьян Феттель безбожно силен. И что в результате аут Aston Martin станет заметно сильнее.

У меня также кого и след простыл сомнений в том, что Aston Martin посчастливилось заманить Феттеля в команду в многом благодаря Mercedes. Ладно, это не их великолепная пятерка и вратарь в чистом виде, но Mercedes оказывает нате нее существенное влияние, и они хотели бы любоваться Феттеля частью этого проекта, за пределами всяких сомнений».

Себастьян Феттель рассказал о недавнем   расставании с Ferrari.

Начало: the-race.com Рене Тер Велде



Категория: Авто-Спорт