Продажи Toyota Land Cruiser в Америке выросли в три раза


Опубликованно 09.02.2021 10:03

Продажи Toyota Land Cruiser в Америке выросли в три разаВ Aмeрикe нaчaлся ажиотаж прoдaж Toyota Land Cruiser. В янвaрe 2021 гoдa дилeры прoдaли 689 внeдoрoжникoв, чтo приставки не- впечатляет в абсолютном выражении, хотя на 221% больше январского результата 2020 годы. Причина роста интереса к модели известна.

2021-й довольно последним модельным годом про Toyota Land Cruiser нате американском рынке. Более того, следующее генерация американцы, скорее всего, поголовно не получат. Узнав об этом, поклонники марки решили совокупить внедорожник новым, пока принимать такая возможность. Январский сумма продаж модели стал самым высоким вслед последние десять лет, сообщил CarBuzz.

В США Toyota Land Cruiser неотложно представлен в двух исполнениях: базовом сверх дополнительного обозначения и Heritage Edition с паче богатым оснащением и оригинальными элементами декора. Ветряк безальтернативный — бензиновый V8 объемом 5.7 л в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. В таком роде же силовой агрегат устанавливается и получи американский Lexus LX 570, что пока остается в строю держи местном рынке. Начальная себестоимость тойотовского внедорожника — $86 000.

Животрепещущий Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 лета. В этом году его как сменить автомобиль нового поколения. Числом слухам, в Японии внедорожник начнут с торга уже в марте.



Категория: Обо всем