Не прошло и года: BMW готовит рестайлинг iX3


Опубликованно 11.02.2021 06:36

Не прошло и года: BMW готовит рестайлинг iX3

Элeктричeский крoссoвeр мoгут oбнoвить oднoврeмeннo с бeнзинoвым.

Мирoвaя прeмьeрa BMW iX3 сoстoялaсь в середине прошлого возраст, 14 июля. А вот топливному вседорожнику третьего поколения, получай котором основан электромобиль, нынешним в летнее время исполнится уже четыре возраст.

Частично замаскированный прототип рестайлингового BMW X3 с ДВС шпионы в первый раз поймали еще в минувшем августе, а покамест заметили на испытаниях и его «зеленого» собрата. Клеймящий по всему, производитель может подновить облик этих машин в то же время. И это логично, если вспомять, что в плане дизайна iX3 отличается через X3 лишь оформлением фальшрадиаторной решетки истинно вставками голубого цвета.

Реконструкция, если судить по маскировке, затронет переднюю и заднюю светотехнику и пара бампера. Не исключено вдобавок, что для электромобиля предложат занавес M Sport.

Стоит ли быть впереди расширения гаммы модификаций – неразборчиво: ранее ходили слухи о двухмоторной полноприводной версии, хотя новой информации на таковой счет по-прежнему перевелся. Оригинальный BMW iX3 оснащается единственным 286-сильным электромотором для задней оси и батареей с потребляемой емкостью в 74 киловатт-часа, которой отбою нет на 460 километров пути (круговорот WLTP). Выпускают машину в Китае для совместном с Brilliance предприятии.



Категория: Автотехника