Норрис: «Сократить отставание от лидеров тяжелее, чем сдержать Ferrari»


Опубликованно 19.02.2021 07:51

Норрис: «Сократить отставание от лидеров тяжелее, чем сдержать Ferrari»

Лaндo Нoррис / фoтo - arrowmclarensp.com

Гoнщик Фoрмулы-1, выступaющий зa кoмaнду McLaren Лaндo Нoррисoтвeтил получи и распишись вопрос о том, какая загадка окажется сложнее: снизить отделение от впереди идущих команд иначе говоря оставить Ferrari позади.

«Спору нет, сократить отставание от лидеров, сие всегда тяжелее. Не провещать, что Ferrari сильно превосходит нас ни дать ни взять команда. Мы уверены в себя и по-прежнему являемся до чертиков хорошей командой. В последние годы McLaren отыгрывается и показывает поступательное движение.

В прошлом сезоне мы самое лучшее других продемонстрировали, что запрещено недооценивать достижения прошлого и ресурсы на будущее. Это далеко не означает, что мы неумолчно будем оглядываться и смотреть, ровно делают другие. Нужно воображать о будущем, понимая, что у нас ужасно хорошая команда, невероятно талантливые человеки. Мы способны выйти в лидеры, защищать с Mercedes и Red Bull. Вот наша намерение на данный момент.

Только Ferrari есть Ferrari, они ужасно сильны и показывали это нате протяжении всей своей истории в Формуле-1. В каких-ведь гонках они будут быстрее нас, и, кривая вывезет, в большем количестве случаев они окажутся протяжнее. Но дело не как в них, это относится к на человека конкуренту».

Норрис   поделился впечатлениями через нового болида   после съемочного дня в Сильверстоуне.

Мать: crash.net Рене Тер Велде



Категория: Авто-Спорт