BMW X7 защитили от стрелкового оружия и взрывов гранат


Опубликованно 20.02.2021 05:42

BMW X7 защитили от стрелкового оружия и взрывов гранатКaнaдскaя кoмпaния Inkas прeдстaвилa фирмeнный нaбoр зaщиты крoссoвeрa BMW X7 oт нaпaдeния с oгнeстрeльным oружиeм. Пo утвeрждeнию разработчика, сие первый бронированный X7 для свободной продажи.

По виду автомобиль с доработками от Inkas выглядит около как обычный BMW X с антихромом, да под сильной тонировкой скрыты толстые стеклопакеты, а вслед пятой дверью находится до сего часа одна усиленная дверь с маленьким смотровым окном. По сей день это — стандартный «комплект» бронирования, предусматривающий круговую защиту салона, защиту аккумулятора и электронного модуля управления, пуленепробиваемые многослойные стекла, усиленную подвеску, дверные петли и некоторые критические элементы конструкции, а опять же шины Runflat.

Такой BMW X7 сертифицирован точно по стандарту BR6, то есть спирт выдерживает обстрел из штурмовой винтовки калибра 7,62 мм возможно ли .308. Кроме этого доработанный железо способен противостоять подрыву ручных гранат перед днищем. За доплату дозволяется установить систему пожаротушения, световые и звуковые спецсигналы, систему крыша, функцию постановки дымовых завес, фильтрацию воздуха и усиленные наркотик. Каждая конфигурация подбирается почти заказчика, исходя из поставленных требований.

В стоке BMW X7 почти превращение в бронированную крепость в колесах оснащается 4.4-литровым двигателем V8 мощностью 530 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Да по желанию клиента с позиции силы агрегат могут форсировать, чтоб автомобиль легче справлялся с увеличенной с-за брони нагрузкой.













Inkas утверждает, чисто в вопросе комфорта охраненный X7 ничем не уступает «гражданской» версии модели. Опции и простейшие положения отделки остаются нетронутыми, сохраняется и трехрядная ассемблирование салона. Единственное ограничение — неявка багажника, в котором находится одна изо бронеплит. Компания уже готова совершать заказы, но цены приставки не- раскрывает, поскольку они просчитываются по-под каждый автомобиль в отдельности.

Матерь: Inkas



Категория: Обо всем