Британские полицейские пустили под пресс Ferrari 458 Spider (видео)


Опубликованно 23.02.2021 08:15

Британские полицейские пустили под пресс Ferrari 458 Spider (видео)

В Вeликoбритaнии пoлицeйскиe пустили пoд прeсс Ferrari 458 Spider стoимoстью 200 тысяч фунтoв ($280 800). Тeпeрь, кaк пишeт Daily Mail, давний влaдeлeц aвтoмoбиля Зaxид Кaн пытается признать виновным полицейский департамент.

Кана арестовали пока в 2017 году по подозрению в мошенничестве и махинациях с номерными государственными знаками. Его спорткар, кто был припаркован возле здания Бирмингемского королевского свида, изъяли и почти сразу а пустили под пресс - у Ferrari, кайфовый-первых, не было страховки и разрешения лететь по дорогам общего пользования, а в-вторых, полиция считает, подобно как машина была украдена.

Видео того, во вкусе уничтожают машину Кана, оказалось получи и распишись YouTube в начале 2018 возраст.













В феврале 2021 года Захид Кан подал в суждение на полицию графства Уэст-Мидлендс. Молодой человек избежал заключения в Великобритании изо-за того, что ко време смог улететь в Дубай, идеже почти не выходит с своего пентхауса. Там дьявол устраивает вечеринки с мировыми знаменитостями - возьмем, рэпером Busta Rhymes, певицей Ланой Роуз и боксером Флойдом Мейвезером, - и только что подал иск к британским полицейским после порчу его имущества.

«Я начал судебное судилище против полиции Уэст-Мидлендса ради их незаконное поведение в отношении мои Ferrari 458 Spider стоимостью 200 тысяч фунтов. Интерпол не имела права нейтрализировать этот ценный актив. Затем) чтоб(ы) скрыть свою ложь, они приводили мириады разных аргументов, почему они уничтожили машину, только я просто впустую много денег, и приемлемо не может оправдать текущий факт», - сказал Кан, добавив, кое-что понял бы, если бы полицейские продали машина с молотка и пустили деньги получай благотворительность.



Категория: Автотехника