Видео: тягач перевез по Сан-Франциско старый двухэтажный дом


Опубликованно 25.02.2021 13:24

Видео: тягач перевез по Сан-Франциско старый двухэтажный домДвуxэтaжный дoм в виктoриaнскoм стилe, 139 лeт прoстoявший нa Франклин-стрит в Каноник-Франциско, перевезли на новое околица. Перемещение здания обошлось его владельцу в 400 тысяч долларов.

Чертог приподняли на домкратах, подвели лещадь него колёсную платформу, а потому подсоединили мощный тягач. Во (избежание безопасной перевозки конструкции по мнению маршруту следования были обрезаны ветви деревьев, а в некоторых местах преходяще демонтированы дорожные указатели. В духе это происходило, показал San Francisco Cronicle.













Доковладелец дома решил переместить его, оттого-то что стоимость участка поместья под ним превысила значимость здания. Но по причине исторической сокровище просто снести старинное складка было нельзя. Разработка плана транспортировки и подготовительные работы заняли банан года. В будущем держи его месте построят восьми­этажный квартирный дом на 48 квартир.

Архаичный особняк переместили к бывшему моргу, какой-никакой ради нового «соседа» пришлось передвинуть на четыре метра. В будущем пара строения превратят в единый квартирный комплекс с 17 квартирами.



Категория: Обо всем