Первые снимки большого кроссовера LynkCo


Опубликованно 02.03.2021 07:57

Первые снимки большого кроссовера LynkCo

Нa сaйтe Autohome oпубликoвaли сeрию снимкoв нoвoгo срeднeрaзмeрнoгo крoссoвeрa Lynk&Co. Мoдeль стaнeт флaгмaнoм китайского бренда, которым владеют Geely и Volvo.

В эту пору новинка известна под индексом EX11, всё же на рынке она, шевелись всего, появится как Lynk&Co 07. Клеймящий по снимкам, у кроссовера закругляйся покатая крыша, передняя оптика в фирменном стиле бренда, короткие свесы, рослый капот и спойлер над багажной дверью. Значит(ь), EX11 предложат с тремя рядами сидений, ежели и официального подтверждения этому в (то нет.

У кроссовера будет без) (счету общего с новинкой Geely KX11, симпатия же Xingyue L. Например, автомобили будут схожи согласно габаритам, оформлению передней части и салона. Который касается последнего, то шпионам посчастливилось сфотографировать интерьер EX11, при всем при том снимки оказались не информативными, (до как он полностью закрыт с посторонних глаз. Рассмотреть дозволяется лишь передние кожаные кресла с развитой побочный поддержкой и частично дверную карту со стороны водителя.

Сборку Lynk&Co EX11 организуют возьми заводе в Мэйшане, где в будущем будут выкидывать и седан ES11. Больше подробностей о модели появится в апреле – а именно на этот месяц запланирована показ EX11, утверждает Autohome.

Нате сегодняшний день в линейку Lynk&Co входят цифра моделей с индексами от 01 после 06. Почти все они, из-за исключением седана 03, принадлежат к сегменту компактных кроссоверов, а 06 представляет с лица субкомпактный SUV.



Категория: Автотехника