Семиместный Toyota Highlander Hybrid будут продавать в Украине


Опубликованно 04.03.2021 08:51

Семиместный Toyota Highlander Hybrid будут продавать в УкраинеДилeры Toyota в Укрaинe нaчaли принимaть прeдвaритeльныe зaкaзы нa нoвую гибридную вeрсию сeмимeстнoгo крoссoвeрa Highlander с рaсxoдoм мeнee 6 литрoв нa «сoтню». Цены стартуют с 1,34 млн гривен.

Toyota Highlander Hybrid в европейской спецификации был представлен в январе сего года. Силовая установка такого кроссовера состоит с 2.5-литровой бензиновой «четверки» (190 л.с., 239 Нм), двух электромоторов, получающих ток от никель-металлогидридной батареи около задними сидениями и гибридной бесступенчатой трансмиссии. Совокупная емкость агрегатов достигает 248 л.с., а с давно 100 км/ч двухтонный железка ускоряется за 8.3 секунды.

Изреченный расход топлива в комбинированном цикле по мнению методике измерений WLTP составляет 6.6 л/100 км. Разве что же ориентироваться на замеры в устаревшем цикле NEDC, значения к тому же более обнадеживающие: 6.0 л в городском режиме и 5.6 л в загородном и комбинированном циклах.

Highlander точно по умолчанию имеет три ряда сидений и станет буксировать прицеп массой до самого двух тонн. Гибрид станется кратковременно передвигаться исключительно получи и распишись электротяге в любом из четырёх режимов движения (Eco, Normal, Sport и Trail) сверху скоростях до 125 км/ч.

Учение AWD-i в Highlander Hybrid включает новопреставленный разработанный электродвигатель для улучшения «тяги» для задних колесах. Он развивает 54 л.с. и 121 Н·м. Такая теория повышает производительность автомобиля быть разгоне с нуля, ускорении и движении точно по скользкой дороге.

 

1

2

Новинке обещаны три полноприводные комплектации: Elegance, Prestige и Premium. Самая дорогая комплектация с панорамной крышей имеет смысл от 1 750 652 гривен, а начальная фикс за базовое исполнение — через 1 343 117 гривен. В эту себестоимость включены такие опции наподобие светодиодные рефлекторные фары и задние фонари возьми LED элементах, обогрев всего лобового стекла, подогрев руля и передних сидений, даватель дождя, зеркала с электрорегулировками, обогревом и электроприводом складывания, салонное зерцало с автозатемнением, салон из синтетической кожи, бесключевой впуск. Ant. выход и запуск двигателя с кнопки, странствование-контроль, камера заднего вида со статическими направляющими, условия-контроль, медиасистема Toyota Touch 2 с 8.0-дюймовым дисплеем, сочетание систем безопасности Toyota Safety Sense и пр.

Родник: Toyota



Категория: Обо всем