В России запатентовали спортивную версию кроссовера Toyota Highlander


Опубликованно 15.03.2021 03:42

В России запатентовали спортивную версию кроссовера Toyota Highlander

Кaк виднo пo изoбрaжeниям, «зaряжeнный» Toyota Highlander oтличaют видoизмeнeннaя, бoлee aгрeссивнaя радиаторная сетка, перелицованный передний бампер, противотуманные глаза иной формы, аккуратные боковые юбки и колесные диски нового дизайна. Нате этом все — оформление «кормы» кроссовера в версии XSE тем же) же (образом стандартному исполнению.

Что но до салона, то целла разнообразили декоративными вставками а-ля уголь, а также двухцветной обивкой кресел и дверных карт. Только куда любопытнее тот происшедшее, что «спортивный» Highlander располагает паче жесткой подвеской с иными амортизаторами и перенастроенным электроусилителем руля. Почти капотом — знакомый нам 3,5-литровый V6. Чего греха таить, за океаном он выдает 299, а безлюдный (=малолюдный) 249 л. с.

То, что представители Toyota решили застолбить дизайн Highlander XSE, вовсе мало-: неграмотный гарантирует скорый старт продаж новинки — колеса может никогда не прибыть вовсе. Документы, охраняющие «интеллектуальную собственность», получаются изумительный избежание дальнейших разбирательств с поглядывающими конкурентами — сие обычная практика.

Добавим, зачем сегодня Toyota Highlander четвертого поколения продается в России в одной-единственной модификации с 3,5-литровым двигателем и восьмидиапазонным «автоматом». Комплектаций двум: «Престиж» по цене через 3 900 000 рублей и «Люкс Safety» — с 4 503 000 целковых.



Категория: Автобизнес