Mercedes-AMG GT Black Series стал еще мощнее. 1111 лошадиных сил и задний привод


Опубликованно 16.03.2021 05:30

Mercedes-AMG GT Black Series стал еще мощнее. 1111 лошадиных сил и задний приводСпeциaлисты изо Opus прeдстaвили сeрию Black Series, тeпeрь AMG GT рaзвивaeт oт 825 дo 1111 л.с. и этo мoщнee чeм гипeркaр AMG One

Кoгдa Mercedes-AMG прeдстaвил GT eщe в 2015 гoду, у высoкoпрoизвoдитeльнoгo отделение было «всего» 456 лошадиных сил. Со временем значительность повышалась, кульминацией чего стала суперсерия Black Series мощностью 720 л.с., выпущенная в прошлом году. К этому привели доработки 4,0-литрового двигателя интересах получения дополнительного крутящего момента возьми низких оборотах и применение больше крупных турбокомпрессоров.

На текущий день доступна серия Black Series мощностью 1111 л.с. Обладая примерно сказать в два с половиной раза большей мощностью, нежели оригинальный шестилетний AMG GT, суперкар, налаженный в Германии специалистами Opus, стал сильнее, чем гиперкар  AMG One. Добыча лошадиных сил может напугать — вахта осталась заднеприводной.

Существует в свой черед программа обновления для меньшей мощности, которая увеличивает внушительность до 1001 л.с., наравне с более доступными пакетами начального уровня, которые предлагают 920 л.с. и 825 л.с. Окончательный состоит исключительно из обновленного программного обеспечения с целью V8, в то время как оставшиеся поставляются с модифицированными турбокомпрессорами, кованными поршнями, паче мощными шатунами и специальной топливной системой. Семиступенчатая автоматическая бикс передач с двойным сцеплением тоже усилена, чтобы справиться с дополнительной мощностью.

 

Равно как была разработана специальная выхлопная способ, с удаленным сажевым фильтром. Сие означает, что данный чемодан запрещен для использования возьми дорогах общего пользования в Европе, однако разрешено использование на гоночных трассах, а равным образом за пределами Старого Света. Ваша сестра можете переключать режимы выхлопа около помощи электроники, выбирая режимы. Завершают изменения сверхлегкие кар и некоторые улучшения аэродинамики.

Коль скоро вы беспокоитесь, что такая большая способность слишком опасна для автомобиля с задним приводом, вас поможет элетроника, она ограничит крутящийся момент до «абсолютного минимума» пользу кого оптимального сцепления и долговечности трансмиссии. К тому же Opus отмечает, что огромная всесильность, производимая V8, передается по линейной с одним глазом, подобной атмосферному двигателю.

 

К середине апреля хорошенького понемножку доступны  комплекты мощностью 825 л.с. и 920 л.с.  Версии Black Series, мощностью 1001 л.с. и 1111 л.с. поступят в продажу в июне сего года.

Источник: Opus



Категория: Обо всем