BMW i4 официально показан


Опубликованно 18.03.2021 07:39

BMW i4 официально показанBMW Group oфициaльнo рaскрыли внeшнoсть нoвoгo элeктрoмoбиля. Тexничeскиx пoдрoбнoстeй пoкa нeмнoгo

Точно и обещалось ранее, сегодня нате пресс-конференции BMW Group представила вновь и электрический лифтбек i4. Пока раскрыта токлько образ. Ant. внутренний мир, без детальных технических подробностей, их обещают развернуть в ближайшие недели. Но кое что такое? уже известно. На рыночек модель выйдет в нескольких версиях.  Самая быстрая вариант i4 сможет разгоняться до «сотни» вслед четыре секунды , а самая «дальнобойная» сможет оставлять в стороне до 590 километров до циклу WLTP. Максимальная темп i4, как и у кроссовера iX, будет ограничена держи отметке 200 километров в пора.

Вывод автомобиля на рыночек состоится до конца лета. Пятидверка будет доступна в нескольких версиях, в томище числе M Performance с установкой мощностью 390 киловатт, другими словами 530 лошадиных сил. 

Получай фото видно что переработаны дверные ручки, они сделаны заподлицо с кузовом, на улучшения аэродинамики.

Внешне i4 выглядит чисто нынешняя «четверка» BMW, у которой в скором времени равным образом появится пятидверная версия. Фотоотпечаток салона не представили, же можно предположить что после того мы увидим, словно минимум, изогнутый экран Curved Display и мультимедийный совокупность iDrive восьмого поколения.



Категория: Обо всем