Chieftain Xtreme — рестомод Range Rover мощностью 700 л.с.


Опубликованно 18.03.2021 12:21

Chieftain Xtreme — рестомод Range Rover мощностью 700 л.с.Chieftain прeдстaвил тoпoвую вeрсию Xtreme — нeвeрoятнoe сoчeтaниe клaссичeскoй рeтрo-внeшнoсти и сoврeмeннoй мoщнoсти.

Клaссичeский, oригинaльный Land Rover Range Rover, мoжнo скaзaть являeтся икoнoй, с-зa его важной роли в создании имиджа роскошных внедорожников, тот или иной сегодня невероятно популярен. К сожалению, старым автомобилям неважный (=маловажный) хватает большинства современных удобств, ага и надежность у модели не самая лучшая. Особенно здесь на помощь приходит Chieftain, образуя рестомод-версии этих классических внедорожников.

Chieftain предлагает ряд уровней модификации на Range Rover, но Xtreme находится для вершине диапазона. В звезда от остальных предложений компании, сей доступен как в двухдверном исполнении, (языко и в случае с оригинальной моделОн сочетает в себя ретро-внешний вид с современной мощью.

Свой Land Rover Range Rover является иконой с-за его жизненно важной роли в создании сегмента роскошных внедорожников, тот или иной сегодня невероятно популярен. К сожалению, им без- хватает большинства удобств, которые ожидают ноне водители, а надежность у модели невыгодный самая лучшая. В частности здесь на помощь приходит Chieftain, образуя рестомод-версии этих классических внедорожников.

Chieftain предлагает в некоторой степени уровней модификации чтобы Range Rover, но Xtreme сие вершина диапазона . В несходство от остальных предложений компании, таковой доступен только в двухдверном исполнении.

Xtreme комплектуется 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом через GM, мощностью 700 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Сие серьезная прибавка в мощности в области сравнению с оригинальным 3,5-литровым V8 и четырехступенчатой механической коробкой передач. В свой черед ресто-мод получил улучшенные тормоза AP Racing.

С виду Xtreme выглядит спортивно. Висюлька занижена в сравнении со стандартным Range Rover. Двойные выхлопные трубы выходят с подачи пороги прямо перед задними колесами. В интерьере переработана прихожая панель для придания побольше современного вида. Все модели Chieftain включают усиленное модернизированное штатив, с полностью независимой подвеской получай двойных поперечных рычагах, в обмен. Ant. наряду с оригинальных ведущих осей.

Chieftain строит весь свои автомобили на ордер, поэтому покупатели могут забаллотировать цвета экстерьера, интерьера и отделки. Равным образом можно заказать такие опции, во вкусе ромбовидная контрастная строчка и деревянные панели, украшающие кружок.

Cheiftain не раскрывает цену Xtreme, же модель начального уровня компании есть расчет 147 500 фунтов стерлингов в Великобритании река 185 000 долларов в США, вот п можно с уверенностью утверждать, сколько топовая версия обойдется желаннее



Категория: Обо всем