Самый редкий Ford выставили на продажу


Опубликованно 19.03.2021 06:12

Самый редкий Ford выставили на продажу

Нa дняx с мoлoткa уйдёт oдин с 200 рaлли-кaрoв Ford RS200, пoстрoeнныx про oмoлoгaции бoлидa группы B Мeждунaрoднoгo чемпионата по мнению ралли (WRC). Давайте посмотрим, нежели он так ценен.

Вот-первых, в топовой версии Evolution вышло только (лишь) 24 автомобиля. Каждый получил круглые глаза, воздухозаборное приспособление на крышу и заданный сзади турбодвигатель на 2,1 литра объёма и приблизительно 600 лошадиных сил. В трансмиссии – 5МКПП, а препровождение, разумеется, полный. Делить показывающий момент помогают три блокируемых дифференциала, превращающие отделение в неплохой автомобиль для дрифта.

Движок прошёл полную реставрацию в английском ремонтная мастерская Geoff Page Racing и с тех пор «намотал» поменьше 800 км пробега. Фаэтон тоже отрихтован и заново выкрашен, а в арках красуются сборные легкосплавные диски 16-го размера ото Speedline, обёрнутые в шины Falken FK451 245/45.

В салоне рестомода – кресла-«ковши» не принимая во внимание регулировок, огнетушитель, обёрнутый кожей трехспицевый штурвал и новая приборная доска, а вона современных опций для безопасности и комфорта на этом месте нет.

На данный секунда максимальная ставка составляет $285 000. Распродажа закроется завтра.



Категория: Автотехника