Какие новинки Peugeot, Citroen, DS и Opel приедут в Украину в 2021 году (видео)


Опубликованно 20.03.2021 05:33

Какие новинки Peugeot, Citroen, DS и Opel приедут в Украину в 2021 году (видео)

Eсли ваша милость вдруг прoпустили, тo тeпeрь кoнцeрнa PSA бoльшe нeт – eгo зaмeнил кoнцeрн иначе говоря дaжe трaнснaциoнaльнaя кoрпoрaция Stellantis, кудa вoшли брeнды Peugeot, Citroen, DS, Opel, a тaкжe FIAT, Alfa Romeo, Maserati, Jeep, Dodge и нeкoтoрыe другиe. Всe этo рeзультaт слияния двуx кoнцeрнoв – FCA и PSA. Oднaкo, дaльшe рeчь пoйдeт бoльшe o нoвинкax пoслeднeгo.

Прежний гoд был xoть и нeпрoстым интересах всeй aвтoмoбильнoй индустрии, как ни говорите Peugeot по итогам продаж легковых и коммерческих автомобилей туман попасть в пятерку лидеров держи украинском рынке. Да и в целом посчастливилось достичь хорошего роста продаж и числом итогам года доля концерна PSA составила 8,5%. Вкушать чем похвастаться и в сегменте коммерческой технике: бренды Citroen и Peugeot заняли 3 и 4 околица в рейтинге продаж соответственно.

Возьми 2020 год планы до сего часа амбициознее, поэтому некоторые модели ранее приехали в Украину!

Peugeot

В салонах дилеров уж появился новый Peugeot 3008 Hybrid4 с обновленным дизайном и более чем любопытной техникой. Суммарная всесильность 300 л.с., полный привод, 6.5 секунд по “сотни” и запас хода бери электротяге до 59 км. Важно впечатляюще, но и цена соответствующая – рядом 50 тыс. долларов. В ближайшее старинны годы мы протестируем этот членовоз и сможем подробнее рассказать ради него.

/

Прибыл к нам как и и обновленный Peugeot 5008, тот или другой будет предлагаться в топовых комплектациях и 7-местном исполнении.

В мае нате украинский рынок выйдет новейший Peugeot 208 – новое колено популярного и стильного хэтчбека. Возлюбленный будет предложен с бензиновыми двигателями и с “механикой” либо “автоматом” для выбор.

А осенью к нам приедет всецело электрический кроссовер Peugeot e-2008 c запасом аллюр до 320 км и батареей 50 кВт*ч. Присутствие мощности электромотора в 100 кВт (136 л.с.), давно первых 100 км/ч спирт может разогнаться за 8,5 секунд. Достоинство на новинку пока без- известна.

Также осенью к нам пожалует свежий Peugeot 308, презентованный миру совершенно на днях. Ориентировочная датировка появления в Украине – октябрь 2021 лета.

Citroen

Бренд с двойным шевроном придержал приманка новинки до лета, только уже в июне нам обещан новомодный Citroen C4, который дебютирует у нас якобы с ДВС, так и в виде электромобиля (ближе к осени). Новая план, новый дизайн, турбобензиновый 1.2 и турбодизельный 1.5 двигатели, пара с АКПП – модель обещает бытовать интересной. Что касается электромобиля e-C4, ведь его технические характеристики близки к e-2008, сообразно крайней мере электромотор и армада установлены такие же. А гляди запас хода чуть свыше – до 350 км. Подходящий, от быстрой зарядки (100 кВт) батарейка может зарядиться до 80% из-за 30 минут.

К концу годы запланирован дебют Citroen C5 Aircross PHEV (пополняемый гибрид) с автономностью хода возьми электричестве до 55 км. Вместе с тем он менее мощный, чем 3008 Hybrid4 и обладает приводом всего только на переднюю ось. В этом а месяце должен появиться и возобновленный С3 Aircross.

DS

Бренд DS также приготовил интересные новинки, и одну изо них журналисты смогли изведать уже на пресс-конференции – сие DS 7 CROSSBACK E-Tense. Люксовый кроссовер с гибридным приводом и потенциал подзарядки от сети разгоняется по первых 100 км/ч вслед впечатляющие 5,9 сек! Производительность автомобиля – 300 л.с., а привод осуществляется сверху все колеса. Внутри традиционно роскошная суп и немало опций, но и ценник на уровне – недалече 70 тыс. долларов.

Буква моделей DS расширится за отсчет премиального седана DS 9, какой мы сможем увидеть в середине осени. Неужели а ближе к концу года к гамме DS присоединится электромобиль DS 3 Crossback E-Tense. Ещё раз же, его характеристики в (высшей степени близки к собратьям по концерну: армада 50 квт*ч, электромотор 100 кВт, залежь хода до 320 км.

Opel

В марте в Украине стартовали продажи обновленного Opel Crossland. (авто)шасси сохранил все прежние успехи хорошо известной модели Opel Crossland X, хотя теперь готов добавить новые – ненадеванный дизайн, новые технологии и новые версии. А сейчас в июле Opel представит во-вторых поколение своего компактного бестселлера – новешенький Opel Mokka. И сразу в двух ипостасях: с обычными двигателями и в электроверсии.

Обновится и кроссовер Opel Grandland, какой-никакой под конец года появится и в гибридном исполнении (PHEV-амфидиплоид).

Как видим, планы у концерна (страсть амбициозные и будем надеяться, чего все они реализуются!















Категория: Автоновости