KIA Stinger лишился крыши


Опубликованно 21.03.2021 05:45

KIA Stinger лишился крыши

В aмeрикaнскoм Oрлaндo сoстoялaсь прeмьeрa пeрвoгo в истoрии кaбриoлeтa с мягкoй крышeй нате базе KIA Stinger. Официально KIA такие аппаратура не выпускает - разработкой открытой версии числом заказу одного из дилеров занялось настройка-ателье Drop Top Customs.

Прожект реализован ателье Drop Top Customs точно по заказу дилерского центра City KIA. Машине срезали крышу и усилили фаэтон, сохранив при этом 4 двери. В подвеске применены пружины и усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости через Eibach, диски кованые, а том панелей кузова заменили карбоновыми аналогами.

Тоже спецы Drop Top Customs поработали и надо движком. Кабриолет собран для базе Stinger GT с наддувным V6, кто с завода развивает 370 лошадиных сил (510 Нм). Как ни агрегат снабдили облегчённым впуском с интеркулером, альтернативной системой выхлопа и перепрограммированным блоком управления. Мере) увеличилась мощность установки, без- сообщается, но, как пишет The Drive, авторы проекта назвали приоритетом никак не мощность, а отзывчивость агрегата.

После данным издания, заказчики кабриолета сделано сообщили о намерении наладить мелкосерийный эмиссия авто. Однако тюнинг-ремонтная мастерская отметили, что на настоящий день построен только Вотан экземпляр, а факт поточного производства подтверждения (до поры) до времени не получил.



Категория: Автотехника