Все новые штрафы в Украине за нарушения ПДД в 2021 году – инфографика


Опубликованно 23.03.2021 06:00

Все новые штрафы в Украине за нарушения ПДД в 2021 году – инфографика

С 17 мaртa 2021 гoдa в Укрaинe дeйствуют нoвыe штрaфы, сooтвeтствующиe измeнeния внесли и в ПДД. Накоротко – главные нововведения состоят в многократном возрастании денежных взысканий вслед нарушения на дорогах. Около этом изменения коснулись неважный (=маловажный) только автомобилистов, но вот и все пешеходов и велосипедистов.

Особое заинтересованность законодатели уделили вождению в нетрезвом состоянии. Наибольший штраф теперь составляет 51 000 грн. Выключая того, предусмотрено лишение водительских прав нате 10 лет и конфискация транспортного фонды. Все, что нужно смыслить по новым штрафам – в нашей инфографике.

Предвидится, что благодаря новым санкциям падеж в ДТП на дорогах Украины удастся прибавить на 10-15% уже в ориентация 2021 года. Увеличенные штрафы бесспорно позволяют надеяться на ремонт дорожной ситуации. Но к ли этого для осознания нарушителями серьезности последствий своих безответственных поступков, покажет промежуток времени. Ни в коем случае без- садитесь за руль в нетрезвом состоянии, сохраняйте бодрость на дороге и не подвергайте опасности себя и других участников движения.



Категория: Автоновости