Брутальный электро-Smart от Brabus за 46 тысяч евро


Опубликованно 25.03.2021 13:06

Брутальный электро-Smart от Brabus за 46 тысяч евроНастройка-aтeльe Brabus прeдстaвилo oчeрeдную дoрaбoтaнную вeрсию элeктрoкaрa Smart EQ ForTwo Cabrio. Тирaж нoвинки oгрaничeн 50 экзeмплярaми

Кoмпaктный «урбанистический суперкар» под названием Brabus 92R получил брутальную внешний вид, заниженную подвеску и прибавку к мощности. Улучшение-ателье выпустит всего 50 экземпляров электрокара, следовать каждый из которых придется выложить через 46 284 евро.

Индекс 92R в названии указывает получай мощность малыша, в результате доработок производительность электромотора выросла до 92 лошадиных сил, а сожительствующий момент – до 133 Нм. Сие на 10 сил и 15 Нм в большинстве случаев, чем у обычного Smart. С места после «сотни» экипаж разгоняется за 10,9 секунды. Максимальная резвость 130 километров в час.

В глубине Brabus 92R хорош. Сиденья обшиты натуральной кожей, пороги оснащены подсветкой, а алюминиевые накладки нате педали педали отмечены логотипами студия. Передняя панель, руль и дверные картеж украшает красный шов. Возьми выбор доступно четыре режима езды, в том числе доработанный Eco (с более интенсивной рекуперацией энергии подле отпускании педали акселератора).

 

 

1

2

3

4

5

6

 

Подвеску автомобиля снизили получай 25 миллиметров. Кабриолет оснастили легкосплавными колесными дисками Monoblock IX размерностью 16 дюймов фас и 17 дюймов сзади, а вот и все фирменным обвесом. Первый отпечаток Brabus 92R выполнен в черном цвете с красными акцентами в деталях кузов, но угоду кому) клиентов доступны несколько оттенков кузова и вариантов отделки салона получай выбор.

 

Источник: Brabus



Категория: Обо всем