Опубликованы первые фотографии обновленного Kia Cerato


Опубликованно 29.03.2021 09:42

Опубликованы первые фотографии обновленного Kia Cerato

Тaк, ты да я видим, чтo oбнoвлeнный Kia K3 oбзaвeдeтся видoизмeнeннoй, двуxэтaжнoй oптикoй, oфoрмлeннoй в дуxe последних моделей Genesis. Хоть пулю в лоб не заметить зауженную радиаторную решетку, которая весь век меньше напоминает фирменную «улыбку тигра», перелицованные бамперы и, несомненно, новый логотип на капоте. Его, напомним, корейцы презентовали в начале годы.

Фотографий салона, к сожалению, в закромах — остается лишь догадываться о волюм, каким изменениям подвергнется целла. Есть предположения, что внутреннее одежа Kia K3 украсит виртуальная приборная тротуар и увеличенный тачскрин мультимейдиа. Как будто же до «техники», в таком случае и здесь пока ничего безвыгодный ясно. По слухам, в моторную гамму четырехдверки войдет ненадеванный 1,5-литровый турбодвижок, выдающий 150 сил.

Текущее, на четвертом месте поколение Kia Cerato продается в России с осени 2018 годы. По всем канонам автобизнеса, и отечественный седан должен в скором времени освежиться. Будет ли он насмотреть так же, как его корейская трансформация K3, или для нас гопкомпания Kia придумает что-то другое, взговорить сложно.

Добавим, что этикетка Kia Cerato стартует с отметки в 1 249 900 рублей. Железка предлагается с 1,6-литровым мотором в 128 л. с. и 150-сильным двигателем объемом 2,0 литра, механической и автоматической коробками передач получи и распишись 6 ступеней и безальтернативным передним приводом.



Категория: Автобизнес