Самая большая Toyota Corolla поступила в продажу


Опубликованно 30.03.2021 09:18

Самая большая Toyota Corolla поступила в продажу

Сeдaн Toyota Allion, кoтoрый впeрвыe вышeл нa рынoк в 2001 гoду, xoрoшo извeстeн пoклoнникaм мaрки, в духе увеличенная (за счет длинной колесной базы) разновидность Toyota Corolla. В ноябре 2020 возраст модель сменила поколение, став до сих пор более привлекательной и современной. Изготовщик не стал тянуть с выпуском автомобиля – первые экземпляры поуже отправились к официальным дилерам бренда.

Когда ранее Тойота Аллион предлагался только лишь на внутреннем японском рынке, так теперь он расширил географию и стал доступнее. Ото донора модель отличается увеличенной возьми 50 мм колесной базой, прежде 2750 мм. Дополнительное промежуток ушло в область ног задних пассажиров. Визуально «растянутость» безлюдный (=малолюдный) бросается в глаза, все работы выполнены архи аккуратно.

Также стоит отчеркнуть обилие хрома в экстерьере, усвоенный бампер и решетку. На корме появились модернизированные фонари. Сообщается о больше богатом интерьере Toyota Allion. Появились новые варианты отделки и паче качественный декор. Фактически покрой займет место в линейке производителя в кругу Corolla и Camry. Со сменой поколений автомашина начал оснащаться мощным 2,0-литровым атмосферным двигателем с отдачей 178 л.с., кой сопряжен с вариатором.

/



Категория: Автоновости