Внедорожник Nissan Patrol Nismo стал ещё более вызывающим


Опубликованно 04.04.2021 03:18

Внедорожник Nissan Patrol Nismo стал ещё более вызывающимКoмпaния Nissan прeдстaвилa oбнoвлeнный внeдoрoжник Patrol в «зaряжeннoй» вeрсии Nismo, кoтoрaя прoдaeтся тoлькo нa Ближнем Востоке. Технические габариты не изменились, а вот проектирование преобразился значительно.

Nissan Patrol Nismo 2022 получил бамперы с агрессивным дизайном и решетку радиатора V-Motion с ячейками в форме пчелиных сот. Для корме размещен крупный спойлер, а в возвратный бампер интегрирован диффузор с центральным фонарем. Получи линии порогов внедорожник обведен яркой красной полосой. Установлены 22-дюймовые наркотик, которые легче стандартных 20-дюймовых бери 4.5 кг.

Салон украшен контрастными вставками держи сиденьях и дверях, а также красной строчкой. Лимб тахометра версии Nismo имеет красную окантовку, кресла обтянуты кожей и алькантарой, для различных элементах декора добавлены вставки «по-под карбон». Кроме сего автомобилю улучшили шумоизоляцию.

По образу и прежде, на такую модификацию Patrol устанавливается бензинный двигатель V8 5.6. Он разивает 428 л.с. и 560 Н·м. Моторчик сочетается с семиступенчатым «автоматом» и системой подключаемого полного привода с понижающей передачей. Через «гражданского» внедорожника вариация Nismo также отличается амортизаторами Bilstein, уменьшенным с 275 до самого 260 мм клиренсом и усиленными тормозами.

Динамические характеристики новинки того) (времени не раскрыты. Дореформенный автомашина ускоряется с до 100 км/ч вслед 6,1 секунды, а максимальная натиск достигает 210 км/ч.

Развитый Nissan Patrol Nismo ранее доступен для заказа в Ближнем Востоке по части цене от 105 тысяч долларов.

Матерь: Nissan Middle East



Категория: Обо всем