Hyundai может попрощаться с Veloster


Опубликованно 07.04.2021 04:39

Hyundai может попрощаться с Veloster

Пoкупaтeли Veloster в СШA, вoзмoжнo, зaмeтили, чтo всe выгoдныe прeдлoжeния зaкoнчились 31 мaртa 2021 гoдa, и зaпaсы мoдeлeй oчeнь мaлы.

Hyundai Veloster втoрoгo пoкoлeния дeбютирoвaл сверху автосалоне в Детройте в 2018 году и поступил в продажу в 2019 модельном году. Другими словами, сие все еще относительно недавний и современный автомобиль, который во весь дух должен претерпеть рестайлинг в середине жизненного цикла. Ключевое изречение здесь - «должен». Стало избито, что с 1 апреля 2021 возраст южнокорейский автопроизводитель перестал сулить скидки для Veloster.

Хорошая нововведение (на данный момент) заключается в книжка, что все еще действуют выгодные предложения в целях хот- хэтча Veloster N 2021 лета, который только что получил в качестве опции коробку передач DCT ради нового модельного года. Чем типичных стандартных предложений Veloster Hyundai предлагает черт знает что, называемое Final Pay, особый джек поощрения для дилеров, выработанный для одной цели: отделаться от непроданных моделей.

Сие может означать, что действие стандартного Veloster будет завершено впоследств текущего модельного года. Сообразно статистическим данным, в настоящее старинны годы на складах доступно (за около 200 экземпляров Veloster, и многие изо них - это Veloster N. В последние месяцы продажи Veloster во всеуслышание падают. В марте этого годы в США было продано долее) (того 272 экземпляра, но, с целью сравнения, в том же месяце дилерские центры покинули больше 12 500 автомобилей Elantra.

А знаете ли Ваша милость, что InfoCar также унич и в Twitter? и справиться результаты опроса

Как кого хочешь спроси, модели Veloster уже сняты с производства в Австралии и Канаде. Такой же формат может быть применен и в США в начале следующего годы. По сути, Hyundai короче копировать стратегию Volkswagen в отношении VW Golf последнего поколения, тот или другой в США продает только «заряженные» хэтчбеки GTI и R, а мало-: неграмотный базовые версии.



Категория: Автотехника