РГС Банк запустил маркетплейс по продаже и покупке автомобилей


Опубликованно 09.04.2021 03:39

РГС Банк запустил маркетплейс по продаже и покупке автомобилей

Любую мoдeль aвтo мoжнo пoдoбрaть тoчнo пo свoeму зaпрoсу: oтсoртирoвaть пo цeнe, кoмплeктaции и техническим характеристикам, улучить понравившийся цвет и забронировать онлайн. Жертва при этом получит уж зафиксированную стоимость сделки в зависимости ото пакета выбранных им услуг. Нагрянуть в салон нужно будет на) все про все один раз — закончить форма покупки и забрать свой современный автомобиль.

Среди первых партнеров платформы Bankauto.ru в Москве — дилерские центры Автогермес, Авторусь, АвтоСпецЦентр, АвтоцентрСити, У Служба+, Овод Центр, RTD Service, Торгмаш и др. В текущем году как и планируется начать сотрудничество с крупнейшими дилерскими сетями в городах-миллионниках.

В каталоге еще представлены 3,9 тысяч автомобилей 24 брендов после новым машинам и 52 брендов — согласно авто с пробегом. В рамках проекта РГС Банчик планирует сотрудничать со всеми брендами, присутствующими в настоящее время на российском рынке.

«РГС Авалист сегодня — это единственный в России авалист, полностью ориентированный на автомобилистов и компании изо сферы автобизнеса. Порядка 50% процентов продаж к 2022 году автор планируем осуществлять через онлайн-каналы. Числовой банк, в свою очередь, подразумевает обращение от традиционной бизнес-модели с вертикальной интеграцией к построению омниканальной модели продаж, идеже важную роль будет представлять как раз маркетплейс Bankauto.ru — e-commerce перрон для профессиональных участников авторынка и потребителей, которая совместит в одном месте банковские и небанковские сервисы. Автор этих строк хотим быть не демократично банком для автомобилистов, ты да я становимся цифровой платформой, ориентированной получи сегмент автобизнеса», — отметил Глава — Председатель Правления РГС Жестянка Алексей Токарев.

ПАО «РГС Банк», ОГРН 1027739004809, 107078, Белокаменная, ул. Мясницкая, 43,2.



Категория: Автобизнес