Skoda представила а-ля спортивную версию Octavia


Опубликованно 12.04.2021 05:09

Skoda представила а-ля спортивную версию Octavia

Ключeвaя oсoбeннoсть «Спoртлaйнa» — этo чeрныe элeмeнты oтдeлки кузoвa: пeрeдний спойлер, рамка решетки радиатора и хоть шильдики. В таком же глянцевом черном цвете выполнены задние осветитель и спойлер.

Кроме того, в стандартную комплектацию входят 17-дюймовые легкосплавные диски, которые не запрещается заменить колесами на 18 возможно ли 19 дюймов.

В интерьере появились спортивные сиденья, трехспицевый рулевое колесо, а передняя панель обшита тканью и украшена черными глянцевыми вставками. Возьми порогах передних дверей установлены ухромированные сбой. Правда, как все сие выглядит, мы пока невыгодный знаем, так как чешская клеймо на удивление не приложила соотвестствующих фотографий.

В плане техники — без (малого ничего нового. Покупателю позволено выкроить один из нескольких моторов отдачей с 115 до 204 л. с.

Иными словами, Skoda Octavia Sportline — сие история про дизайн, а никак не про улучшение динамики и управляемости. В любом случае, этакий пакет наверняка пользовался бы неплохим спросом промежду россиян. Но сейчас в закромах никакой ясности, придет ли «оспортивленная» механизм в нашу страну.

Между тем, российская граница силовых агрегатов новой Skoda Octavia расширяется. Умереть и не встать втором квартале наши клиентура. Ant. продавцы могут приобрести лифтбэк с базовым силовым агрегатом, а в свой черед с топовым мотором отдачей в 190 сил. Озвучены и ценники получи новые версии.



Категория: Автобизнес