Segway выпустит гибридный мотоцикл на водороде и электричестве


Опубликованно 12.04.2021 07:39

Segway выпустит гибридный мотоцикл на водороде и электричествеКoмпaния Segway-Ninebot пoкaзaлa кoнцeпт вoдoрoднo-элeктричeскoгo мoтoциклa Apex H2. В этo пoкa слoжнo увериться, но серийный байк обещают произвести в 2023 году.

Apex H2 выделяется футуристичным дизайном в духе фантастических блокбастеров. У мотоцикла урезанн обтекатель, узкая LED-фара, широкие железный конь и односторонние маятниковые подвески RADD (то) есть на Yamaha GTS1000. Изо-за особенностей конструкции, близ взгляде на байк одной стороны создается отклик, будто колеса никак маловыгодный закреплены, а сам мотоцикл хоть топор вешай над ними.

Другая исключение Apex H2 заключается в использовании водородных топливных элементов, которые вслед за счет химической реакции преобразовывают гидроген и кислород в электричество. Сменные контейнеры с водородом вставляются в духе патроны по бокам.

Электродвигатель выдает 60 кВт (81 л.с.) мощности и позволяет останавливаться с до 100 км/ч быстрее четырех секунд. Максимальная соэ ограничена на 150 км/ч. Держи какой запас хода стоит только рассчитывать будущим покупателям сего чуда техники, пока малограмотный сообщается.













Зато предварительная значимость Apex H2 уже объявлена — с 69 990 иен (10 700 долларов США). 



Категория: Обо всем