Новые Audi A3 Sedan и A3 Sportback специальной серии Young&Drive появились в России


Опубликованно 15.04.2021 09:00

Новые Audi A3 Sedan и A3 Sportback специальной серии Young&Drive появились в России

Рoссийскиe дилeры Audi нaчaли приeм зaкaзoв нa сeдaн Audi A3 и xэтчбeк Audi A3 Sportback нoвoгo пoкoлeния. Пoкa oбe нoвинки дoступны точию в специальной серии Young&Drive в двух уровнях оснащения стоимостью 2   490   000 и 2   590   000 рублей, сообщает американка-служба Audi.

По части двигателей выбора кого и след простыл – все новые A3 особой серии оснащаются безальтернативным бензиновым турбомотором 1.4 TFSI мощностью 150 лошадиных сил, агрегатированным с восьмиступенчатым «автоматом» и передним приводом.

Функциональное оснащение первых «троек» очень богатое по умолчанию. Скажем, в салоне у них есть цифровая приборная тротуар, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная конструкция с 10,1-дюймовым тачскрином и мультифункциональный кожаный баранка с подрулевыми «лепестками».

Также новые Audi A3 Young&Drive получили 17-дюймовые литые диски, светодиодные очки и фонари с динамическими «поворотниками», бесключевой вход, дополнительные USB-разъемы для задних пассажиров, камеру заднего вида и систему автоматической парковки.













Исправление салона «приветственных» A3 может водиться только тканевой, а вот хетчбек седана и хэтчбека может толкать(ся) окрашен в один из двух цветов для выбор: серый перламутр Daytona Grey не то — не то синий металлик Atoll Blue.



Категория: Обо всем