Hyundai Tucson L оказался не просто удлиненной версией обычного Tucson


Опубликованно 15.04.2021 10:09

Hyundai Tucson L оказался не просто удлиненной версией обычного TucsonКитaйский oфис Hyundai oпубликoвaл пoдрoбную инфoрмaцию o мeстнoй вeрсии крoссoвeрa Tucson нoвoгo пoкoлeния. Oн нaзывaeтся Tucson L и, кaк нетрудно догадаться, имеет увеличенную колесную базу. Тем не менее, это не единственное медаль от глобальной модели.

Hyundai Tucson четвертого поколения изначально был спроектирован в двух версиях: перелицовка длиной 4500 мм и с колесной базой 2680 мм предназначена на Европы, Ближнего Востока и некоторых других регионов и стран, а издание длиной 4670 мм и с «базой» 2755 мм адресована странам Азии, США и Канаде, Австралии, в какой-то мере — Южной Америке. В частности, одинаковый «растянутый» модифицирование достался и китайским покупателям, все же вместе с приставкой «L» к имени некто получил и измененную начинку салона.

Блюдо отличие — медиасистема с сенсорным дисплеем бери центральной консоли. В то перфект как у международного Tucson киноискусство с диагональю 10.25 дюйма (в топовых комплектациях) установлен в ландшафтной ориентации, непривычный Tucson L получил вертикальный «планшет» держи 10,4 дюйма. По бокам ото экрана размещены горячие фоно, а управление климат-контролем вынесено майна. Ant. вверх дисплея отдельной строкой. Быть этом медиасистема работает перед управлением китайской операционной системы Baidu 3.0.

 

1

2

3

Во-вторых изменение ожидает под капотом. Tucson L интересах Китая получил турбодвигатель объемом 1.5 л, что развивает 200 л.с. и 253 Н·м. В эту пору что это самый могутный бензиновый мотор данной модели, большей производительностью могут выхвалиться только гибридные модификации. Возлюбленный сочетается с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением, получи первых порах кроссовер перестаньте доступен только в переднеприводной конфигурации, так со временем линейку дополнят и версии 4х4.

 

1

2

Цены нате новинку стартуют с 160 тысяч юаней (24,5 тысяч долларов США).

Фонтан: Hyundai



Категория: Обо всем