Arteon R и Arteon R Shooting Brake поступили в продажу


Опубликованно 17.04.2021 03:48

Arteon R и Arteon R Shooting Brake поступили в продажу

В Eврoпe нaчaлись прoдaжи R-вeрсий лифтбeкa Volkswagen Arteon и унивeрсaлa Arteon Shooting Brake. Oбe мaшины oснaщeны 320-сильным двигaтeлeм и пoлным привoдoм с вeктoризaциeй тяги, a стoят oт 63 095 и 63 980 eврo целесообразно.

Анонсированные летом прошлого лета Volkswagen Arteon R и Arteon R Shooting Brake перед разлукой-то вышли на европейский торг. И одновременно с началом продаж деятель уточнил их характеристики. Обе модели получили самую мощную версию «тубочетверки» 2.0 TSI EA888 (320 сил, 440 Нм) артельно с семиступенчатым «роботом» DSG и полным приводом 4Motion (получи и распишись заднюю ось идет раньше 50% тяги) и тратят держи разгон до «сотни» не (более 4,9 секунды. Максимальная темп при этом составляет 250 километров в время, но за доплату разграничитель можно сдвинуть к 270.

Стандартными в целях R-версий «Артеона» стали тыльный дифференциал с векторизацией тяги, точь в точь у Golf R, имитация блокировки получай передней оси XDS, переключатель режимов движения с профилем Race, электронноуправляемые амортизаторы DCC и рулевое дирижировани с прогрессивной характеристикой. Вдобавок к этому имеются адаптационный круиз-контроль, светодиодные очки с автоматическим управлением дальним светом и электропривод двери багажника. Тормоза с дисками диаметром 357 x 34 миллиметров фас и 310 x 22 сзади оборудованы алюминиевыми суппортами, а вот с каждой стороны скинули в соответствии с 600 граммов.

Салон Arteon R и Arteon R Shooting Brake оформлен по-под стать их высокому положению в семействе. Тогда есть базовые сиденья с обивкой с микрофлиса ArtVelours, которые быть желании можно заменить возьми кожаные кресла с интегрированными подголовниками; цифровая «приборка» Digital Cockpit Pro получи 10,25 дюйма, фоновая подсвечивание с 30 цветами на голосование и новый руль с сенсорными панелями. В списке опций - трехзонный фон-контроль Air Care Climatronic, мультимедиа Discover Pro с 9,2-дюймовым экраном и 700-киловаттная аудиосистема Harman Kardon.

В Германии цены бери лифтбек и универсал начинаются с 63 095 и 63 980 евро сообразно.

Также советуем вам рассмотреть подробный тест-драйв VW Touareg 4.0 TDI V8 с команды InfoCar.ua:













Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине



Категория: Автотехника