Honda SUV E:Prototype предвосхитил серийный кроссовер 2022 года


Опубликованно 22.04.2021 03:57

Honda SUV E:Prototype предвосхитил серийный кроссовер 2022 годаНa выстaвкe Auto Shanghai 2021 сoстoялaсь мирoвaя прeмьeрa элeктрoмoбиля Honda SUV E:Prototype. Этoт кoнцeпт прoклaдывaeт рейс (корабля) сeрийнoму пaркeтнику Honda получи электротяге.

Honda SUV E:Prototype получил однозначащий кузов с представленным в феврале сего года Honda Vezel (HR-V) третьего поколения. Изо отличий следует отметить тонкие боковые зеркала, передние двери с выдвижными ручками, а и оригинальный дизайн светотехники и без дураков перекроенную переднюю часть автомобиля.

Обращают бери себя внимание стильные полосы дневных ходовых огней, которые с грехом пополам ли не сходятся в центре, подражание противотуманок и декоративная подсветка в соответствии с низу дверей. В центре, почти логотипом марки с интегрированной подсветкой, размещена лючина зарядного порта (у Vezel/HR-V люк бензобака на заднем крыле ошуюю. Ant. справа).

Никаких технических характеристик и хоть изображений салона SUV E:Prototype штабель Honda не опубликовала. Заявлено всего-навсе, что серийная модель получи и распишись базе данного концепта поступит в продажу по весне 2022 года «в качестве символического первого электромобиля марки Honda в Китае». Напомним, сколько за пределами КНР поуже продается серийный электрохэтчбек Honda e.

Лепиздрический кроссовер станет первым в череде массовых электромобилей Honda с целью китайского рынка. Всего в стремнина следующих пяти лет компанийка представит в этой стране 10 новых машин получи и распишись электротяге.

Европейский модельный группа Honda также будет не сразу переводиться на электричество. Предвидится, что к 2022 году в модельной линейке марки останутся всего на все(го) электрокары и гибриды.

Источник: Honda



Категория: Обо всем