Самые интересные для России новинки Шанхайского автосалона-2021


Опубликованно 23.04.2021 04:57

Самые интересные для России новинки Шанхайского автосалона-2021

Шaнxaйскoe мoтoр-шoу бoгaтo нa любoпытныe прeмьeры. Здесь и крoссoвeры, и рaзнoмaстныe сeдaны, кoтoрыe в Рoссии oчeнь цeнят. Пoзнaкoмимся с сaмыми интeрeсными изо ниx.

Nissan X-Trail

Кроссовер четвертого поколения построен получи и распишись «тележке» CMF-C. Новинка получила двухэтажную оптику, модную решетку радиатора в виде бумеранга и расширители колесных арок.

Отчего касается моторов, то китайским покупателям предложат бензиновую 1,5-литровую «троечку» с наддувом и изменяемой степенью сжатия, которая работает с вариатором. Притом традиционный мотор призван не долее чем вырабатывать электроэнергию для батареи. А кар крутят электромоторы. Конечно но, в России для «Хитрилы» предложат часть силовые агрегаты, но (до поры) до времени о них информации нет.

Lexus ES

Среднеразмерному седану провели рестайлинг, освежили из себя и добавили электронных «примочек». Далее этого, появилась гибридная издание ES 300h F Sport. Главная нововведение в том, что наконец-ведь Lexus сделал монитор в центре передней панели сенсорным. За исключением этого, инженеры перенастроили подвеску, поменяли первостатейный тормозной цилиндр и усилитель тормозной системы.

Geely КХ11

Cреднеразмерный SUV, (за)ведомый под кодом KX11, получил эпитет Xingyue L. Он делит платформу Volvo CMA с сейчас известным в России кроссовером Tugella. Около капотом новинки разместили бензиновую наддувную «четверку» объемом 2 литра разной степени форсировки — 218 и 238 л. с. Таковой мотор новинка также получила ото «Тугеллы».

Скорее всего, угоду кому) российского рынка название модели Xingyue L поменяют, круглым счетом как сейчас оно ровно не станет ласкать сплетня нашего покупателя.

Changan CS55 Plus

Почти капотом кроссовера работает свежий 1,5-литровый мотор с наддувом. О книжка, что он прошел модернизацию, говорит экипаж кода двигателся с JL473ZQ2 на JL473ZQ7. Рань агрегат в паре с «роботом» 7DCT выдаёт 188 сил.

Уверены, будто автомобиль может появиться в России впредь до конца этого года, как один человек с рестайлинговым CS35 Plus. Напомним, а дорестайлинговая версия уже нет перевода на нашем рынке.

Haval Jolion

Поуже точно известно, что нынешний кроссовер появится на российском рынке в конце весны. Оборудование предназначена для молодых покупателей и, точно говорят разработчики, предлагает беспримерный для своего сегмента подбор опций комфорта и безопасности.

Помимо того, на выставке Haval показал признанный у нас внедорожник H9, в котором в настоящий момент целых три блокировками дифференциалов, порядок Off-Road, умный круиз-отбор и помощник при маневрах получай бездорожье Tank turn. Возлюбленный уменьшает радиус разворота в ограниченном пространстве.



Категория: Автобизнес