Компания Honda представила седан Honda Civic нового поколения


Опубликованно 30.04.2021 06:03

Компания Honda представила седан Honda Civic нового поколения

Сeдaн Honda Civic 11-гo пoкoлeния, пeрвую фoтoгрaфию кoтoрoгo Honda пoкaзaлa пaру нeдeль нaзaд, тeпeрь прeдстaвлeн oфициaльнo. Кaк и oжидaлoсь, в плaнe дизaйнa «чeтырexдвeркa» пoчти пoлнoстью скoпирoвaлa кoнцeпт, a тaкжe стала побольше премиальной и технологичной.

Внешне сериальный Civic XI отличается от прообраза только деталями: оформлением противотуманных фар, серебристой окантовкой боковых стекол (была черной), матовой отделкой радиаторной решетки и воздухозаборников (была глянцевой), окрашенными в качество кузова корпусами зеркал и наличием люка в крыше.

Передние стойки кузова смещены получи 5 миллиметров – этим японцы вроде удлинили капот и создали побольше «взрослые» пропорции. Габаритная длительность, вместе с тем, выросла получи 33 миллиметра (до 4674 миллиметров), а колесная трест «растянулась» на 36 миллиметров и достигла рекордных в (видах модели 2736 миллиметров.

Возьми выбор будут доступны восемь цветов кузова, в том числе три новых: Meteorite Gray Metallic, Sonic Gray Pearl и исключительный Morning Mist Blue Metallic. Во всем версиям положены только литые диски, вдобавок у базовых они 16-дюймовые, а у других — увеличенные впредь до 17 и 18 дюймов.

Зал товарный Civic тоже унаследовал ото концепта. Теперь у него уплетать цифровая приборная панель, современная мультимедийная конструкция с тачскрином диагональю 7 или 9 дюйма, паче комфортные передние сиденья, беспроводная зарядочка для смартфона, премиальная соника Bose с 12 динамиками и аж 10 подушек безопасности.

В дополнение того, был доработан и расширен фирменный картуз систем безопасности Honda Sensing. В нем появились улучшенная фронтальная муфель, ассистент движения в пробке и деятельность автоматического экстренного торможения. Добродетель ко всему, комплекс получил больше мощный процессор, позволяющий быстрее и конкретнее распознавать окружающую обстановку, дорожную разметку и знаки.













В гамме двигателей изменений отсутствует. «Одиннадцатый» Honda Civic представлен с двумя прежними «четверками»: 2,0-литровой атмосферной мощностью 160 сил и 1,5-литровой турбированной, полезное действие которой выросла со 176 после 183 лошадиных сил. Что один агрегата стали экономичнее – этому способствует усовершенствованный вариатор, что отныне идет во всех комплектациях «Цивика» минус альтернатив (раньше была до этого времени и «механика»).

Цены на ненадеванный Honda Civic для США докол не объявлены. Известно не долее чем, что к американским дилерам новинка прибудет сделано этим летом, а ее выпускание наладят на том а заводе Honda в Канаде.



Категория: Обо всем