Новый дешевый кроссовер на базе Logan выехал на дороги


Опубликованно 01.05.2021 09:42

Новый дешевый кроссовер на базе Logan выехал на дороги

Нa сeгoдняшний дeнь кoмпaния Dacia являeтся eдинствeннoй, кoтoрaя прeдлaгaeт нa eврoпeйскoм рынкe пo-прeжнeму бюджeтныe мoдeли. Рaнee конкуренцию ей составляла Skoda, да теперь она с подачи Volkswagen Group едва перешагнула в премиальный сегмент. Нам а в Украине дешевые машины известны почти брендом Renault.

Строгая нацеленность румынской марки не говорит об ограниченности ее модельного ряда. Возьмем, стало известно, что штабель готовится вывести на торжище новую версию Logan третьего поколения. Без дальних слов модель производят в кузове седан, бегло к нему присоединится кроссовер Stepway.

Dacia убрала с модельного ряда универсал Logan MCV и минивэн Lodgy. Просто так что новинка займет освободившуюся нишу. Первые прототипы автомобиля сейчас выехали на тесты. Сие не первый взгляд возьми закамуфлированный кроссовер Логан. До этих пор он уже попадал в семенник зрения фотошпионов.

/

Новый Logan Stepway получил фирменную решетку радиатора, рейлинги нате крыше, широкие колесные арки и вертикальные задние фонари в стиле Volvo. Видимо, показ модели состоится в сором времени.

/



Категория: Автоновости