Компания Hyundai опубликовала тизер компактного кроссовера AX1 2022 года


Опубликованно 06.05.2021 03:06

Компания Hyundai опубликовала тизер компактного кроссовера AX1 2022 года

Кoмпaния Hyundai oпубликoвaлa пeрвыe oфициaльныe изoбрaжeния нoвoгo крoссoвeрa, извeстнoгo в СМИ пoд кoрoтким индексом AX1. Показ новинки, претендующей на должность самого компактного SUV в линейке бренда, состоится еще в ближайшие месяцы.

Подробностей о новом кроссовере до ((сего немного. Судя предыдущим шпионским снимкам, по мнению габаритам он уступает хоть Hyundai Venue, а из особенностей дизайна у него будут «двухъярусная» головная оптика, оригинальные светодиодные фонари и хан радиатора с сетчатым узором.

Салон и характеристики Hyundai AX1 в (то не раскрыты. По слухам, паркетник оснастят двумя моторами получай выбор: литровым трехцилиндровым «атмосферником» и «турботройкой» того а объема, пару которым составят сиречь механическая, так и автоматическая коробки передач. Препровождение, очевидно, будет только передним.













Пробное выпускание новинки уже началось. Полновесный выпуск AX1 стартует в сентябре сего года, а продавать модель планируется, первее всего всего, в Индии, Индонезии и других развивающихся странах Юго-Восточной Азии.



Категория: Обо всем