Удлиненный Volkswagen Tiguan готовится к рестайлингу


Опубликованно 11.05.2021 03:12

Удлиненный Volkswagen Tiguan готовится к рестайлингуВ прoшлoм гoду Volkswagen прeдстaвил oбнoвлeнный Tiguan втoрoгo пoкoлeния в стaндaртнoй вeрсии. Тeпeрь очередность рестайлинга дошла и до удлиненной версии Allspace.

С момента своего появления в 2007 году Tiguan превратился изо новичка в один из самых популярных кроссоверов в своем классе. Одним с факторов этого успеха стал включение в 2017 году Tiguan Allspace, удлиненного держи 22 сантиметра по сравнению с обычным Tiguan. Вслед прошедшее время по всему миру было продано где-то 1,5 миллиона автомобилей в такого рода конфигурации, однако в отличие через исходной модели удлиненная модифицирование пока еще не обновлена.

Показ рестайлингового Volkswagen Tiguan Allspace состоится 12 мая. Точь в точь заявил Volkswagen, в дополнение к измененному дизайну экстерьера, удлиненная модификация также сможет похвастаться передовыми техническими характеристиками: новыми системами помощи, а в свою очередь расширенным списком онлайн-сервисов и функций в медиасистеме MIB3. Подле этом сохранится и опциональный незаинтересованный ряд сидений, позволяющий рассовать в салоне до семи героев.

Дорестайлинговый Volkswagen Tiguan Allspace

1

2

Удлиненная объяснение будет выпускаться на разных площадках. Tiguan L  для того китайского рынка будет изготавливаться в Шанхае, а Tiguan LWB для Северной и Южной Америки совместно с Tiguan Allspace для Европы будут выдавать в мексиканской Пуэбле.

Источник: Volkswagen



Категория: Обо всем