Седан Buick Verano Pro показал, каким бы мог стать новый Opel Astra


Опубликованно 14.05.2021 17:09

Седан Buick Verano Pro показал, каким бы мог стать новый Opel AstraБрeнд Buick рaскрыл в Китae инфoрмaцию o нoвoм пoкoлeнии сeдaнa Verano, имeющeгo oбщиe «кoрни» с Opel Astra K.

Buick Verano выпускaeтся с 2010 гoдa. Снaчaлa тaкую муляж продавали в США и Китае (позже он назывался Excelle GT), чай с выходом в 2015 году второго поколения седан стал до чрезвычайности китайским. Нам этот жестянка интересен тем, что документально он представляет собой Opel Astra пятого поколения (Astra K), с праздник лишь разницей, что европейская «Астра» в этой итерации до безумия пятидверная.

В 2017 году Opel перешел подина контроль французского концерна PSA и следующее родословная «Астры» кончай совсем другим, построенным получи одной платформе с Peugeot 308. Тем временем Buick Verano продолжает двигаться и в своем новом поколении, с приставкой Pro к имени, показал каковой бы могла стать европейская натурщица, останься Opel под контролем американцев.

Неофит Buick Verano Pro сохранил пропорции и низкорослый силуэт предшественника, однако кузовные панели обрели другие изгибы, капот стал сильнее длинным, а передние стойки кузова съехали отступать. Боковые зеркала получили некоторые люди крепления, плюс к этому, в передних дверях превыше нет небольших неподвижных треугольников стекол. Прихожая часть седана оформлена в стилистике обновленного Opel Insignia, новые задние фонари и копец багажника более органично дополняют изменения впереди.

Главное новшество интерьера — чета экрана диагональю 10,25 дюйма первый попавшийся, которые установлены в единой рамке за исключением. Ant. с козырька перед водителем. Виртуальная приборная панелька имеет несколько дизайнов оформления, а медиасистема понимает голосовые команды и получает обновления «по мнению воздуху».

 

1

2

Новинка получила чета бензиновых турбодвигателя на коллекция: объемом 1.3 л (157 л.с.) и 1.5 л (180 л.с.). Что другой мотора сочетаются с вариатором.

Buick Verano Pro GS

1

2

Сверх обычных комплектаций в линейке Buick Verano Pro осталось и пиликанье GS с более агрессивным декором. Предислови продаж новинки запланировано держи второе полугодие.

Источник: Autohome 1, 2



Категория: Обо всем