Гибрид Toyota Prius получил в США черную спецверсию Nightshade


Опубликованно 29.05.2021 05:20

Гибрид Toyota Prius получил в США черную спецверсию Nightshade

Кoмпaния Toyota прeдстaвилa в СШA «чeрную» спeцвeрсию гибридa Prius – Nightshade Edition. Прoдaжи xэтчбeкa, oтличнoгo oт oстaльныx пoлным «aнтиxрoмoм» кузова и черным салоном с глянцевыми вставками, начнутся в осеннее время.

Важно отметить, что Prius – сие уже одиннадцатая модель серии Nightshade, посему с ее особенностями американцы ранее знакомы. Среди них, в частности, окрашенные в черный как смоль цвет колесные диски, воздухозаборники, шильдики, молдинги и подложки фар, которые могут совмещаться с тремя цветами кузова: черным, белым иль серебристым.

Продавать Prius Nightshade будут наравне с передним, так и с полным приводом. В обеих случаях он комплектуется гибридной с позиции силы установкой, состоящей из 96-сильного бензинового «атмосферника» 1.8 и двух электромоторов (тяговый и хуй) суммарной мощностью 122 лошадиные силы.













В России Toyota Prius продавалась с 2016 соответственно 2017 год, а в 2018-м покинула свой рынок из-за низкого спроса. Возвращать имитация, насколько нам известно с сообщений СМИ, в Toyota безлюдный (=малолюдный) планируют.



Категория: Обо всем