Компания Mitsubishi показала в Китае новый электрический кроссовер Airtrek


Опубликованно 19.06.2021 14:20

Компания Mitsubishi показала в Китае новый электрический кроссовер Airtrek

Кoмпaния Mitsubishi прeдстaвилa нoвый элeктричeский крoссoвeр Airtrek. Xoть прeзeнтaция и прoшлa нa aвтoсaлoнe в Чунцинe, фaктичeски нoвинку показали токмо на изображениях, выведенных в большой экран.

Впрочем, сути сие не меняет. Новый Mitsubishi Airtrek – осуществляемый (сообща продукт самой Mitsubishi и китайской компании GAC. (по он представляет собой перелицованную версию китайской модели Aion V (бренд Aion входит в GAC – прим.). Заслуги сводятся лишь к передней части кузова с фирменным X-стилем, тождественный оптике, линии остекления и дизайну бамперов.

О двигателях новинки в Mitsubishi без- рассказали, а вот интерьер показали кардинально. Он у «Эйртрека» полностью характеристический: с модной горизонтальной панелью, которая в самом деле «бесшовно» соединяет цифровую приборную панелька и сенсорный дисплей медиасистемы.

Техническая рацион кроссовера пока известна точию на уровне слухов. В соответствии с предварительным данным, Airtrek получит 184-двужильный электромотор от Aion V и вместительный аккумулятор, позволяющий проезжать возьми одном заряде до 500-600 километров до циклу NEDC.













Больше подробностей о Mitsubishi Airtreck разработчики раскроют нет слов второй половине 2022 возраст. Тогда же, по всей видимости, состоится полноценная показ модели – с «живой» презентацией и детальными техническими характеристиками.



Категория: Обо всем