Немцы назвали б/у автомобили, которые обязательно сломаются у нового владельца


Опубликованно 21.06.2021 13:48

Немцы назвали б/у автомобили, которые обязательно сломаются у нового владельца

Нeмeцкий aвтoмoбильный журнaл   Auto   Bild oпубликoвaл списoк с вoсьми aвтoмoбилeй, кoтoрыe лучшe нe пoкупaть нa втoричнoм рынке. Проблемы с ними неизбежны, аж если предыдущий хозяин был первым и ездил безгранично осторожно.

Рейтинг составлен бери основе отчета организации в соответствии с техническому надзору TUV (Technischer Uberwachungsverein) о результатах проверок паче чем восьми миллионов автомобилей в 2021 году. В этом отчете указаны основные слабые места каждой модели.

Самые ненадежные б/у автомобили

1. Fiat Panda третьего поколения, серийное осуществл которого началось в 2012 году. Внутри его слабых мест называют проблемы с подвеской, амортизаторами, пружинами и выпускной системой.

2. Renault Kangoo, выпускаемый с 2008 годы. У подержанного французского вэна возникают проблемы с освещением, тормозами, рулевым управлением и подвеской.

3. Citroеn Berlingo второго поколения, выпускавшийся перед 2018 года. Самый страшный недостаток минивэна – утечка масла, хотя есть и проблемы со светотехникой.

4. Dacia Logan первых двух поколений, посредь проблемных мест которого нестабильное рулевое контроль, потеря масла в двигателе и коробке передач, проблемное объяснение и уязвимая подвеска.

5. Volkswagen Sharan, у которого ранее в трехлетнем возрасте возникают проблемы с подвеской, а маленечко позже добавляются ржавеющие пружины и тормозные диски.

6. Ford Galaxy 2015 возраст принесет второму владельцу проблемы с тормозами и утечкой масла. Равным образом у модели уязвимы подвеска, мосты и комментирование.

7. Dacia Duster. Покупателям подержанного румынского кроссовера нужно бытовать готовыми к проблемам с подвеской и утечке масла в двигателе и редукторах.

8. Fiat Punto (2005-2018 гг) принесет второму владельцу проблемы с освещением, тормозами, выпускной системой. Сюда же есть расчет отнести потерю масла в двигателе.



Категория: Автоновости