Peugeot? Нет, просто маленький Passat


Опубликованно 22.06.2021 03:00

Peugeot? Нет, просто маленький Passat

Нeмeцкий aвтoпрoизвoдитeль Volkswagen плaнируeт вывeсти в прoдaжу oбнoвлeнную, ужe втoрую гeнeрaцию чeтырexдвeрнoгo купe Lamando. Впeрвыe дaннaя персептрон была представлена еще в 2014 году нате территории Китая. В модельной линейке Ламандо находится вверх VW Passat. Несмотря на так, что производитель считает Volkswagen Lamado купейным вариантом, кабриолет машины имеет классическое воплощение в жизнь. Сам автомобиль построен получи и распишись основе архитектуре MQB (фото: autohome.com.cn).

Вчерась в Сети появились снимки неизвестного автомобиль от Volkswagen, на которых, согласно словам их автора, изображена как вторая генерация купейного Lamando. В (свое, «шпионские» фото показывают, почему следующее поколение немецкого автомобиля точно можно будет отнести к купейной версии. Нужда в том, что обновленная проплазма получила заваленные назад боковые стойки. В довершение всего того, бросается в глаза оный факт, что новая создание приобрела безрамочные двери, которые безвыгодный были положены для актуальной версии автомобиля. Сие говорит, что она может лежать исполнена в виде лифтбека.

О габаритах новинки настоящее) время неизвестно ничего. Судя в соответствии с фотоснимкам, после обновления VW Lamando увеличится в размерах. В (видах ориентира можно отметить, что такое? нынешнее поколение имеет такие размер кузова – 4615х1826х1425 мм, а его межосевое дальность составляет 2656 мм. Грузовой отсек для действующей модели имеет выкид в 480 литров.

Также шиш с маслом не известно о технических возможностях обновленного Lamado. Про нынешней версии предусмотрена лини турбомотора объемом 1,4 литра, каковой может выдавать 131 либо 150 лошадиных сил. «Робот» сверху 7 скоростей – единственный доступный вариация трансмиссии. По мнению представителей китайских СМИ, обновленная вариация Volkswagen Lamado дебютирует сверху рынке уже в нынешнем году. О цене новинки сей поры ничего не говорится. Соперником модели возьми рынке является седан Toyota Camry.



Категория: Автотехника