В Украине начинаются продажи Nissan Leaf


Опубликованно 22.06.2021 06:32

В Украине начинаются продажи Nissan LeafКoмпaния «Ниссaн Мoтoр Укрaинa» oбъявилa o нaчaлe прoдaж Nissan Leaf. Aвтoмoбили ужe нaxoдятся в дилeрскиx цeнтрax и дoступны ради тест-драйвов и приобретения.

Возьми украинском рынке Nissan Leaf доступен с батареей емкостью 40 кВт·ч, которая в соответствии с данным производителя обеспечивает имущество хода 389 км в городском режиме и 270 км в смешанном. Заряжание батареи может происходить спустя обычную розетку, настенное зарядное элемент или через быструю зарядку CHAdeMO с возможностью возродить до 80% заряда следовать один час. 

Комплектация, якобы мы уже сообщали дотоле, всего одна — N-Connecta по части цене от 962 340 гривен. В ней, исключая прочего, предусмотрена система контроля ускорений и замедлений в одну рычаг (e-Pedal) и тепловой насос, по причине которому снижен расход энергии получай работу климат-контроля.

В оснащение как и входит мультимедийная система NissanConnect с 8-дюймовым сенсорным экраном (поддерживает Apple Car Play и Android Auto), адаптационный круиз-контроль, система кругового обзора, передние и задние датчики парковки, порядок помощи при старте по-под гору, автоматическое переключение дальнего света, конструкция контроля рядности и предупреждение о перекрестном движении позадь, мониторинг слепых зон, подогрев руля и всех сидений.

Бери все официально приобретенные Nissan Leaf действует бонд 3 года или 100 000 км пробега. (банковское) поручительство на электрические компоненты составляет 5 планирование или 100 000 км пробега. (банковское) поручительство на сохранение емкости батареи — 8 планирование или 160 000 км пробега.

 

1

2

3

4

Делать за скольких уточнили в компании «Ниссан Движок Украина» на лепиздрический хэтчбек распространяется программа Nissan Finance с возможностью оформить ролловер с процентной ставкой от 0,01% и сроком кредитования раньше семи лет. При таких условиях помесячный платеж составляет 7378 гривен.

Происхождение: Ниссан Мотор Украина



Категория: Обо всем