Как АВТОВАЗ намерен повысить надежность автомобилей LADA


Опубликованно 24.06.2021 06:20

Как АВТОВАЗ намерен повысить надежность автомобилей LADA

Этa пoбeдa в кoнкурсe спoсoбствoвaлa рoсту интeрeсa прoмышлeннoгo сooбщeствa к локализованному в России производству SKF. Чего) завод уже посетили без- только заместитель министра промышленности и торговли РФ Санюша Морозов, но и президент АО «АВТОВАЗ» Николя Моровая язва, а также генеральный директор АО «ЛАДА-Имидж».

Теперича SKF изучает возможность локализовать в России выработка автомобильных подшипников. Это была бы отличная шанец для АВТОВАЗ и Renault, — заявил директор АВТОВАЗа Николя Мор.

Около этом на прошлой неделе состоялся разделенный визит представителей «СКФ» в АВТОВАЗ, где стороны обсудили варианты сотрудничества.

Виднейший производитель легковых автомобилей в России ахти заинтересован в локальных поставщиках. В числе ближайших шагов — специализация ассортимента необходимой продукции в целях автомобилей LADA.

Мы не долго думая как раз прорабатываем чертеж по локализации подшипников интересах автопрома, — подытожил «Autoу» руководитель департамента автомобильной и аэрокосмической промышленности России и СНГ ООО «СКФ» Сергуся Мотус.

От себя добавим, а всевозможные подшипники — очень высокий элемент автомобиля, ходимость которого напрямую влияет сверху надежность не только отдельных узлов и агрегатов, так и целых систем.



Категория: Автобизнес