Единственный в своем роде пикап Cadillac


Опубликованно 28.06.2021 09:04

Единственный в своем роде пикап Cadillac

Aтeльe изо Мaйaми прeдстaвилo интeрeсную вeрсию грузoвикa Silverado 2021 гoдa - пoмимo всeгo прoчeгo, мaшинa пoлучилa пeрeднюю чaсть oт рoскoшнoгo внeдoрoжникa Escalade 2021 модельного лета.

Cadillac Escalade EXT, доступный в США, Канаде, Мексике и получи Ближнем Востоке (кроме Израиля), был снят с производства в 2013 году, бесцельно как продажи этого роскошного грузовика были в тр не высокими. Фактически, в новый год своего существования для рынке он входил в десятку самых продаваемых автомобилей в США: вслед 12 месяцев было продано долее) (того 1 972 единицы. Хотя в целях Cadillac это явно мало-: неграмотный было коммерческим успехом - ровно по крайней мере, за последние три-хорошо года - этот автомобиль каким-ведь образом стал культовым середь автолюбителей.

Некоторые люди, быть может, скучают по Escalade EXT, ввиду это был один с самых первых роскошных грузовиков держи рынке, несмотря на в таком случае, что он был без затей шикарной версией "рабочей лошадки" Chevrolet Avalanche.

Столько, что одно из настройка-ателье Майами создало беспредельно крутой современный пикап Escalade, используя переднюю глава Escalade 2021 модельного годы и объединив его с кузовом грузовика Silverado 2021 возраст. В целом получившийся автомобиль выглядит безмерно хорошо.

Как сообщает зарубежное травник MuscleCarsAndTrucks, тюнинг-проект был выполнен студия Dom’s Garage Miami и, как сообщается, потребовал постройки множества нестандартных конструкций про оригинального кузова Silverado 2021 возраст. У нас нет всех деталей об этом мотор, хотя кажется, что внушительная вестибюль панель Escalade прекрасно вписывается в объединенный дизайн нового Silverado. Есть смысл отметить сомнительный выбор колесных дисков и низкопрофильных шин, а да красный цвет кузова.

От несколько месяцев после прекращения производства Escalade EXT появились сведения о том, что Cadillac может "отвоевать к жизни" роскошный грузовик, основанный бери тогдашнем новом поколении внедорожника Cadillac. На глазо восемь лет спустя видимое дело, что Кэдди больше далеко не интересуется малосерийными дорогими пикапами, невзирая на то, что отрезок роскошных грузовиков пользуется хорошим спросом со стороны покупателей.

Безграмотный так давно, наше карта писало о том, что вновь и кроссовер GAC GS8 получил дизайн в стиле Cadillac. Странный концерн GAC получил сертификат получи и распишись габаритный паркетник GS8 следующей генерации. Дебютные официальные снимки иномарки в днях опубликовали на портале Минпрома КНР.



Категория: Автотехника