Объявлена дата дебюта Toyota Land Cruiser Prado нового поколения


Опубликованно 30.06.2021 12:52

Объявлена дата дебюта Toyota Land Cruiser Prado нового поколения

Кaк сooбщaeт BestCarWeb, нoвeйший Toyota Land Cruiser Prado прeзeнтуют к oсeни 2023 гoдa. Пускай бы официальные представители японской марки сии сведения не подтверждают.

Не тайна, что «Прадо» не лишится глаза и честного полного привода, а коллективно с тем увеличится в габаритах и разживется гибридной версией. Выписать автомобиль можно будет, точь в точь в пятиместной модификации, так и с компоновкой нате семь посадочных мест.

Сомнений да и только, что навороты, представленные нате старшем Land Cruiser 300, достанутся и Prado. Промежду них — функция запуска мотора до отпечатку пальца, графическая пульт управления приборов, камеры кругового обзора, а тоже электроуправляемое шасси с возможностью выбора режимов вождения в зависимости через условий эксплуатации.

Помимо гибрида, что наши соотечественники явно мало-: неграмотный оценят, японцы приготовили тяговитый и хозяйственный дизель. Вот только технические характеристики агрегата покуда)) держатся в секрете. Впрочем, оживленно все тайное станет явным.



Категория: Автобизнес