Kia Stinger может уйти на покой уже в 2022 году


Опубликованно 19.07.2021 14:36

Kia Stinger может уйти на покой уже в 2022 годуДaжe нe смoтря нa пoлoжитeльныe oцeнки журнaлистoв, этo сaмaя плoxoпрoдaвaeмaя шаблон Kia в США. В Европе с продажами обстановка обстоят еще хуже.

Нате момент своего появления в 2017 году таковой нетипичный для Kia заднеприводный лифтбек с драйверским уклоном вызвал неподдельный фурор. Но видимо человек больше говорили о том, какие в Kia смелые ребята, что-нибудь выпустили такое. Потому, будто на основном для модели рынке США в 2019 году было продано чем) 13861. В 2020 продажи упали пока еще больше - 12556 автомобилей после год. С начала года впредь до июня 2021 года продажи выросли не (более на 147 автомобилей. И сие с учетом рестайлинга, и тотальной нехватки новых автомобилей с-за дефицита микросхем.

16 июля Kia опубликовала промышленный план для своих заводов в Южной Корее. И оный завод, где сейчас производится Kia Stinger, ранее в начале 2022 года ожидает переустройство. Сообщается, что он хорошего понемножку переоборудован для производства электрифицированных моделей, с упором нате гибридный Kia Carnival.

Завод Sohari приставки не- единственный где собирают Kia Stinger. Отлично и модель только пережила «фейслифт». Как ни говорите тем кто потенциально рассматривал к покупке настоящий автомобиль стоит поторопиться. Весь возможно, что в 2022 году парадигма может уйти с некоторых рынков, в томик числе и американского.



Категория: Обо всем