Hyundai представила зажигательную Elantra N


Опубликованно 20.07.2021 16:04

Hyundai представила зажигательную Elantra N

Пoд кaпoтoм Hyundai Elantra N устaнoвлeн 280-де бeнзинoвый двигaтeль, рaбoтaющий в пaрe с 8-ступeнчaтым «рoбoтoм» с «мокрым» сцеплением (DCT). С ними седан станет разогнаться с места до 100 км/ч из-за 5,3 секунды и развить максимальную стремительность 250 км/ч. Фирменный дифференциал повышенного неладица N Corner Carving Differential с электронным управлением (e-LSD), сингония изменения регулировки выпускных клапанов и роль старта с места Launch Control позволяют наилучшим образом модернизировать мощность мотора Elantra N в педалирование. Ant. торможение и скорость.

Тормозная система аппаратура укомплектована дисками диаметром 360 мм и высокотемпературными колодками. Elantra N — пионер автомобиль Hyundai, оборудованный интегрированной ведущей осью (IDA). Сие гоночная технология, объединяющая в одном узле, ось привода, колесную ступицу и вкладыш. Такое решение позволило облегчить машину получай 1,7 кг и улучшило стойкость механизмов к боковым перегрузкам.

Впускной воздуховод и и нежный фильтр Elantra N также объединены. Сие снизило массу впускной системы, уменьшило нажимание всасывания на 10% и улучшило ответ мотора на нажатие педали газа. Про повышения жесткости кузова в новом седане Hyundai Elantra N применены четырехточечные распорки и задние дуги. О планах поставки Elantra N в Россию виновник ничего не сообщает.



Категория: Автобизнес