Простой Sandero с неокрашенными бамперами хотят исключить из модельного ряда


Опубликованно 22.07.2021 07:20

Простой Sandero с неокрашенными бамперами хотят исключить из модельного рядаРукoвoдствo мaрки Dacia зaдумaлoсь o пeрeсмoтрe кoмплeктaций бюджeтнoгo xэтчбeкa Sandero трeтьeгo пoкoлeния. Угрoзa нaвислa надо самой простой комплектации Access, которая в Европе целесообразно меньше 9 тысяч евро.

Вновь и Dacia Sandero вышел для европейские рынки в начале 2021 возраст в трех комплектациях: Access, Essential и Comfort. Базовая Access целиком и полностью оправдывает свою классификацию: неокрашенные бамперы, дверные ручки и корпусы зеркал, анофтальм кондиционера, механическая регулировка боковых зеркал, механические стеклоподъемники кзади и крепление для телефона на (место магнитолы. Зато в такой версии полдюжины подушек безопасности, ABS, регулировка руля ровно по высоте, крепления ISOFIX, светодиодные глаза и даже система автоматического экстренного торможения с рабочим диапазоном 30 - 140 км/ч. А самое основание, что стартовая цена такого хэтчбека — 8 690 евро.

Как бы отмечает французское издание L\'argus, привлекательная такса не всегда является решающим фактором возле выборе нового автомобиля. В области статистике 85% продаж Sandero третьего поколения (в том числе и версию Stepway) приходится бери самую дорогую комплектацию Comfort, середний «чек» следовать автомобиль у французских покупателей румынской малолитражки составляет бок о бок 13 500 евро, а стартовое треньканье Access выбирают только 3% покупателей.

Такой-сякой(-этакий) порядок дел навел описание бренда на логичный выход: отказаться от самой дитя природы версии Sandero, оставив двум комплектации. К слову, кросс-модифицирование Sandero изначально предложена с аналогичным счетом исполнений, да и кроссовер Dacia Duster, тот или другой выйдет на европейские рынки в сентябре, в рамках рестайлинга лишился простого исполнения. Коль скоро Sandero все же оставят минуя комплектации Access, стартовая банко модели составит 9864 евро.



Категория: Обо всем