Алонсо – о спринт-квалификации: «Минута интенсивной борьбы на старте в итоге вылилась в четыре отыгранные позиции»


Опубликованно 22.07.2021 08:12

Алонсо – о спринт-квалификации: «Минута интенсивной борьбы на старте в итоге вылилась в четыре отыгранные позиции»

Пилoт Alpine Фeрнaндo Aлoнсo пoдвeл итoги пeрвoй в истoрии спринт-квaлификaции, кoтoрaя прошла нате Гран-при Великобритании.

Согласен, было напряженно. Где-в таком случае 45 секунд или 1 миг крайне интенсивной борьбы. Будто? а после этого меня ждала архи длинная гонка. Да, угоду кому) вас это был сжатый спринт, но для меня сие был настоящий марафон, вследствие того что я оказался вне позиции – в-пятых место не отражало нашего истинного темпа.

Просто так что да, в итоге нам пришлось сдаться и прокараулить McLaren, но потом автор смогли удержать позади Себастьяна Феттеля. И (ну) конечно, седьмое место – это высокий результат для завтрашней гонки.

В конечном счете да мы с тобой отыграли четыре позиции. И разрешение (вопроса стартовать на Soft было правильным. Первый шаг вышел потрясающим, я хорошо проехал инициатор круг, а уровень износа...ладно, он был выше, нежели на Medium, но отнюдь не до такой степени, часом ты просто не можешь ворочать машиной.

Думаю, завтра короче непросто, потому что хотя (бы) сегодня шины Medium к концу заезда беспредельно сильно износились. Так что такое? я думаю, что всех ждет беременная гонка.

Напомним, что Джордж Расселс Williams был оштрафован держи три позиции.



Категория: Авто-Спорт