В «Теслах» появился венгерский, румынский и русский языки, но не украинский


Опубликованно 02.08.2021 10:04

В «Теслах» появился венгерский, румынский и русский языки, но не украинскийTesla выпустилa прoгрaммнoe oбнoвлeниe «2021.24» с нoвыми функциями и рaсширeнным языкoвым пaкeтoм интeрфeйсa.

Новое Объединение стало доступным для загрузки 29 июля. Официальная поддержание дополнительных языков означает трансляция всех пунктов меню и оказия распознавать речь со стороны голосового ассистента. Чтобы изменения языковых настроек ничего не поделаешь выбрать в меню «Начатки управления» > «Монитор» и указать нужный (видо)изменение в раскрывающемся меню «Язычина». Изменение настроек знать только когда автомобиль неподвижен.

В числе других новшеств прошивки — «регламент автомойки», когда закрываются хана окна, блокируется порт зарядки и отключаются стеклоочистители, нагрузка охраны, дверные замки и эвфонический сигнал датчика парковки. Особо для автоматических конвейерных моек предусмотрена опция Free Roll, в которой передача переключается в нейтраль и предотвращается автоматическая усиление стояночного тормоза, если чайник не за рулем.

Не принимая во внимание этого появилась возможность запустить или выключить автозатемнение зеркал, теория камер может самостоятельно ассигновать ДТП в поле зрения и автоматично сохранять такие записи, а вдобавок появилась официальная поддержка стримингового сервиса Disney+. Обаче, последнее более актуально с целью США и других стран, идеже эта платформа уже парадно доступна.

Источник: notateslaapp   Фотоснимок: @greentheonly



Категория: Обо всем